Автосправка - Автогид, автобизнес России, продажа автомобилей ваз Москва, Воронеж.

Новости
О проекте
Расширенный поиск
Регистрация
Личный кабинет
Координаты
Статьи
Как пользоваться?
E-mail подписка
Реклама на сайте

 

Сайт Автосправка России (фирменные названия Справка авто, Автогид), посвящен автомобильному рынку России. Именно здесь Вы найдете наиболее точную и полную базу данных фирм и компаний, занимающихся продажей автомобилей, ремонтом и техническим обслуживанием.

Автосправка, Автогид, АРМС - справочник автобизнеса, продажа автомобилей ваз

 

Seo анализ сайта

Компания ТЕХАВТО Справочник телефонов предприятий Автобизнеса России (фирменые названия Авто бизнес, Автогид, Авто справка) представляет

Компания ТЕХАВТО


Адрес: г. Москва, 115487, 2-ой Нагаинский проезд, 2/14

Телефон: (095) 785-99-95, 784-67-70

Сайт: http://specauto.narod.ru

E-mail: KOLGANOV@TECH.SIMAUTO.ru

Показов на АвтоГиде: 121804

Дата обновления информации: 27.08.2002

Оказываемые услуги:
Компания <ТЕХАВТО>, входящая в автоторговое объединение ЗАО "Cим-авто", более 8 лет является крупнейшим поставщиком грузовой автотехники на рынке России, предлагает ТОПЛИВОЗАПРАВЩИКИ и ТОПЛИВОВОЗЫ емкостью от 3,5 куб. м. до 40 куб. м. производства Российских заводов изготовителей, а также любые модели МАЗ, КамАЗ, УРАЛ, ЗИЛ и Автобусы. Есть новинки сезона АЦ-56216 (МАЗ-6303) = 17 куб.м. + ПЦ-86531 (МАЗ-83781) =15 куб.м. ИТОГО = 32 куб.м. Принимаем заявки на изготовление под заказ полуприцепов- цистерн с донными клапанами, насосным оборудованием, системами АБС, нижнего налива, контроля допустимого уровня, сбора испарений продукта, фильтрации и другими системами, которые необходимы для обеспечения норм безопасности и качества , а также на переделку тягачей под перевозку нефтепродуктов в соответствии с ГОСТом Р-50913-96 (вынос глушителя с искрогасителем вперед вправо под бампер, защита топливного бака, установка проблескового маячка) с выдачей соответствующего документа для регистрации в ГИБДД и гидрофикацию их для транспортирования полуприцепов- цистерн с насосным оборудованием . За время своего существования мы поставляли бензовозы и другую автотехнику таким нефтяным компаниям, как <Сургутнефтегаз>, <Славнефть>, <ЛУКойл>, <Сиданко>, <ТНК> и <Юкос>. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.



Сделать стартовой Добавить в избранное Войти в личный кабинет

© 1997-2024 ООО ИК "ЮВИС"    Поддержка сайта - Веб-студия "Алькор"