Автосправка - Автогид, автобизнес России, продажа автомобилей ваз Москва, Воронеж.

Новости
О проекте
Расширенный поиск
Регистрация
Личный кабинет
Координаты
Статьи
Как пользоваться?
E-mail подписка
Реклама на сайте

 

Сайт Автосправка России (фирменные названия Справка авто, Автогид), посвящен автомобильному рынку России. Именно здесь Вы найдете наиболее точную и полную базу данных фирм и компаний, занимающихся продажей автомобилей, ремонтом и техническим обслуживанием.

Автосправка, Автогид, АРМС - справочник автобизнеса, продажа автомобилей ваз

 

Seo анализ сайта

Информационно-Транспортная Система Справочник телефонов предприятий Автобизнеса России (фирменые названия Авто бизнес, Автогид, Авто справка) представляет

Информационно-Транспортная Система


Адрес: г. Ростов-на-Дону, 02002, ул. Марины Расковой 15. оф. 1211-1

Телефон: +38 (044) 451-42-24

Сайт: http://www.info-trans.biz

E-mail: admin@info-trans.biz

Показов на АвтоГиде: 48719

Дата обновления информации: 02.04.2005

Оказываемые услуги:
Программа базы данных ИТСT - это удобный инструмент для решения задач логистики на предприятиях, в процессе жизнедеятельности которых транспортировка грузов играет не последнюю роль: - Ежедневно более 2000 грузов, более 1500 предложений свободного транспорта; - ЕЖЕМИНУТНО обновляемая база данных, содержащая информацию о грузах, требующих доставки и автотранспорте, готовом выполнять перевозки любых грузов в любых направлениях; - Прямые контакты с грузовладельцами и владельцами транспорта; - Удобный поиск необходимой информации. Доступ к серверу ИТСT обеспечивает программа базы данных ИТСT. Программа базы данных ИТСT разделена на три пользовательских сервис-пакета, предназначенных для использования предприятиями, представляющими на рынке перевозок различные сегменты. Программный сервис-пакет "Заказчик" - пакет предназначен для предприятий, непосредственно заинтересованных в поиске попутного свободного автотранспорта; Программный сервис-пакет "Перевозчик" - пакет предназначен для предприятий, заинтересованных в поиске загрузок для своего автотранспорта; Программный сервис-пакет "Экспедитор" - пакет предназначен для предприятий, предлагающих на рынке автоперевозок экспедиторские услуги (Сервис-пакет "Заказчик"+"Перевозчик"). Каждый из программных пакетов содержит в себе постоянно актуализируемую справочную и нормативно-правовую информацию, а именно: Конвенция МДП Инкотермс Классы опасных грузов Ежедневные курсы валют НБУ и ЦБРФ Еженедельные цены на топливо в Европе (IRU) Пропускные таможенные пункты Праздничные и выходные дни в Европе Ежедневные автотранспортные новости Доска объявлений "Черный" и "белый" списки Форум : и др. В зависимости от того, какой сегмент рынка перевозок Вы представляете, к такому программному сервис-пакету Вам и необходимо подключиться, предварительно скачав программу, установив её на компьютер и зарегистрировавшись.



Сделать стартовой Добавить в избранное Войти в личный кабинет

© 1997-2024 ООО ИК "ЮВИС"    Поддержка сайта - Веб-студия "Алькор"