Автосправка - Автогид, автобизнес России, продажа автомобилей ваз Москва, Воронеж.

Новости
О проекте
Расширенный поиск
Регистрация
Личный кабинет
Координаты
Статьи
Как пользоваться?
E-mail подписка
Реклама на сайте

 

Сайт Автосправка России (фирменные названия Справка авто, Автогид), посвящен автомобильному рынку России. Именно здесь Вы найдете наиболее точную и полную базу данных фирм и компаний, занимающихся продажей автомобилей, ремонтом и техническим обслуживанием.

Автосправка, Автогид, АРМС - справочник автобизнеса, продажа автомобилей ваз

 

Seo анализ сайта

B-TUNING Справочник телефонов предприятий Автобизнеса России (фирменые названия Авто бизнес, Автогид, Авто справка) представляет

B-TUNING


Адрес: г. Москва, Колодезный пер., дом 3, стр.17

Телефон: (095) 268-06-39

Сайт: http://www.b-tuning.ru

E-mail: mail@b-tuning.ru

Показов на АвтоГиде: 279538

Дата обновления информации: 20.09.2005

Оказываемые услуги:
Cпортивно-технического клуба "БИЛКОН" или просто B-TUNING. Чем мы занимаемся? Помогаем владельцам ВАЗов сделать свой автомобиль индивидуальным и более совершенным. Основной деятельностью технического центра является подготовка автомобилей для участия в соревнованиях, адаптация спортивных и разработка новых технологий для тюнинга отечественных автомобилей. Так же производим ремонт и обслуживание легковых автомобилей различных производителей как импортных так и российских автомобильных компаний. УСЛУГИ: - Продажа запчестей для автомобилей АвтоВАЗ по доступным ценам - Аэрография - Тюнинг автомобилей производственной программы АвтоВАЗа (преимущественно переднеприводных) - Ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей - Количество постов ремонта: 6 Предлагаемый перечень услуг: - диагностика и ремонт всех инжекторных автомобилей семейства ВАЗ - срочный ремонт (ходовая, трансмиссия, двигатели)- все модели ВАЗ - тюнинг (двигатель, КПП, подвеска, тормозная система) - установка гидроусилителей руля ВАЗ 2108, Ваз 2110,НИВА - установка электроусилителей руля ВАЗ 2108,10, ВАЗ 2107,НИВА - свой склад тюнинговых запчастей и расходных материалов для оперативного проведения ТО гарантия на работы и установленные с нашего склада запасные части - шиномонтаж - балансировка колес Подготовка и обслуживание спортивной техники. Организация выездов на тесты, доставка автомобилей в место проведения соревнований, обслуживание на гонках. Хранение гоночной техники (межсезонное). Помощь в организации команды.



Сделать стартовой Добавить в избранное Войти в личный кабинет

© 1997-2024 ООО ИК "ЮВИС"    Поддержка сайта - Веб-студия "Алькор"